Секции

Секции (объединения) 

основной тренерско-преподавательский состав и расписание работы секций

 

   Расписание учебно-тренировочных занятий МБУ ДО ДЮЦ Спартак на 2 полугодие 2018-2019 учебного года

 

Секция «Футбол»

Тренер-преподаватель Петров Артем Александрович (1   квалификационная категория)

Подробнее
Обучающиеся:       – Пол – муж.       – Возраст- с 5 лет (общеразвивающая программа), с 8лет      (предпрофессиональная программа).

Секция «Футбол»

Тренер-преподаватель Батурин Александр Владимирович

Подробнее
Обучающиеся: – Пол – муж. – Возраст- с 5 лет (общеразвивающая программа), с 8лет (предпрофессиональная программа).

Секция «Футбол»

Тренер-преподаватель Худяков Роман Алексеевич (1    квалификационная категория)

Подробнее
Обучающиеся: – Пол – муж., жен. – Возраст- с 5 лет (общеразвивающая программа), с 8 лет (предпрофессиональная программа).

Секция «Баскетбол»

Тренер-преподаватель Пшеницына Елена Максимовна: Пол- муж., жен. – Возраст с 10 лет

Секция «Волейбол»

Тренер-преподаватель Китаева Екатерина Борисовна

Подробнее
Обучающиеся: – Пол – муж., жен. – Возраст- с 9 лет (предпрофессиональная программа)

 

Секция «Легкая атлетика»

Тренер-преподаватель Перепятенко Алексей Владимирович

Подробнее
Обучающиеся: – Пол – муж., жен. – Возраст- с 8 (общеразвивающая), с 10 лет (предпрофессиональная программа)

Секция «Эстетическая гимнастика»

Тренер-преподаватель Тюменева Ульяна Ильинична

Подробнее
Обучающиеся: – Пол – жен. – Возраст- с 5 лет (общеразвивающая), с 8 лет (предпрофессиональная программа)

Секция «Пауэрлифтинг»

Тренер-преподаватель Богатырев Дмитрий Владимирович

Подробнее
Обучающиеся: – Пол – муж. – Возраст- с 13 лет (предпрофессиональная программа)

Секция «Лыжные гонки»

Тренер-преподаватель Антипова Ирина Сергеевна

Подробнее
Обучающиеся: – Пол – муж., жен. – Возраст-  с 7лет (общеразвивающая), с 9 лет (предпрофессиональная программа)

 


 

Военно-патриотическое объединение «Поединок»

Тренер-преподаватель Панфилов Николай Алексеевич

Подробнее
(высшая квалификационная категория) Обучающиеся: – Пол – муж., жен. – Возраст-  с 7 лет (общеразвивающая программа),  с 10 лет (предпофессиональная программа)

Секция «Тайский бокс»

Тренер-преподаватель Ермаков Анатолий Левонтьевич

(высшая квалификационная категория)

Подробнее
Обучающиеся: – Пол – муж., жен. – Возраст-  с 5 лет (общеразвивающая программа),  с 8 лет (предпофессиональная программа)

 

Подготовка судей по видам спорта

Подробнее
Обучающиеся: – Пол – муж., жен. – Возраст-  с  9 лет (общеразвивающая программа)

Расписание работы секций на 2018-2019 год.



 

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ  СЕКЦИЙ  на 2017-2018 год.

 

 

 «ФУТБОЛ»

Тренер-преподаватель Группа Дни и время занятий
Батурин

Александр

Владимирович

СОГ понедельник  15.30-17.00

среда               15.30-17.00

суббота           12.30-14.00

УТГ-1 понедельник 17.00-18.30

вторник          15.00 – 16.30

четверг           16.30-18.00

суббота          14.00-14.00

УТГ-2 понедельник 18.30-20.00

вторник           16.30 – 18.00

среда               18.30 – 20.00

четверг           18.00-19.30

пятница          16.00-17.30

Худяков

Роман

Алексеевич

 

СОГ   вторник          17.00-18.30

суббота          17.00-18.30

ГНП-1 понедельник   17.00-18.30

среда                17.00 – 18.30

пятница           17.00-18.30

УТГ-1  понедельник   18.30-20.00

вторник            18.30-20.00

среда                18.30 – 20.00

пятница            18.30-19.15

суббота           18.30-20.00

УТГ-2  понедельник   15.30-17.00

вторник           15.30-17.00

среда                15.30 – 17.00

пятница          15.30-17.00

суббота           15.30-17.00

Котов

Николай

Александрович

СОГ  вторник          18.30-20.00

четверг            18.30- 20.00

воскресенье    09.30-11.00

Богатырев

Дмитрий

Владимирович

СОГ понедельник   17.00-18.30

среда                17.00 – 18.30

суббота           17.00-18.30

 

 

«ВОЛЕЙБОЛ»

Тренер-преподаватель Группа Дни и время занятий
Китаева

Екатерина

Борисовна

СОГ четверг               14.30-16.00

суббота               14.00-15.30

воскресенье        15.30-17.00

ГНП-1 четверг                16.00-18.15

воскресенье        17.00-19.15

ГНП-3 понедельник      14.30-16.00

среда                   14.30 – 16.00

пятница              14.30-16.00

суббота               15.30 – 17.00

 

                                                             «ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА»

Тренер-преподаватель Группа Дни и время занятий
Перепятенко

Алексей

Владимирович

СОГ понедельник  09.00-10.30

среда               09.00-10.30

пятница          09.00-10.30

СОГ понедельник  15.00-16.30

среда               15.00-16.30

пятница          15.00-16.30

ГНП-1 вторник           16.00 – 17.30

четверг            16.00 – 17.30

суббота            16.00 – 17.30

Кузнецова

Александра

Евгеньевна

ГНП  понедельник  16.00-17.30

среда               17.00-18.30

пятница          16.00-17.30